Бесплатный счетчик посещений на сайт

Бесплатный счетчик посещений на сайт

Скачатьсчетчикпосещений, разработанный компанией ABCname вы можете зайдя по данной ссылке:http://abcname.com.ua/stat/


Для успешного развития сайта в интернете нужно использовать много важных методик. Все они направлены на увеличения уровня доверия к вашему сайту а также на увеличение количества заходов на сайт. С каждым новым заходом на ваш веб-сайт его рейтинг несомненно растет вверх. Для того, чтобы удобно видеть и анализировать всю статистику на вашем сайте существует ряд сервисов, одним из которых является именно счетчик посещений.

Счетчик посещений сайта - ваш онлайн помощник для наблюдения за сайтом, который подсчитывает количество уникальных заходов, собирает всю статистику и может показать вам в любой момент количество хостов за день, неделю и даже за месяц. Благодаря такому счетчику вы без проблем можете видеть реальную картину посещений на сайте.

Если вы планируете не только смотреть количество посещений сайта для анализа рентабельности, а хотите развивать сайт, заниматься дальнейшей раскруткой сайта, то вам будет лучше установить полноценную статистику на сайт. С помощью данной статистики вы не только будете всегда видеть количество посещений, а и сможете проанализировать от куда заходят посетители на ваш проект. Это очень важно, так как вы можете купить ссылки на ваш сайт на других сайтах и при переходе по данной ссылке ваш сайт будет продвигаться и заметно расти в рейтинге. Все это вы можете увидеть просто зайдя в статистику. Если на ваш сайт часто заходят с других сервисов по купленной или бесплатно установленной ссылке, то такая ссылка обретает активность, с увеличением количества таких активных ссылок ваш сайт будет лучше конкурировать с подобными по тематике веб-сайтами.


Скрипты данного уникального счетчика посещений разработаны таким образом, чтобы каждый смог подобрать себе свою форму счетчика, а также цвет фона и цвет текста под дизайн вашего проекта.

Преимущества данного счетчика:
  1. Счетчик абсолютно бесплатный;
  2. Можно менять фон, текст, форму под дизайн любого сайта;
  3. Очень легко установить на сайт: выбрали форму, цвета, скопировали код и вставили в код вашего сайта.
  4. Счетчик довольно точный.