Lenovo A2010 - новый бюджетный смартфон

Lenovo A2010 - новый бюджетный смартфон

Компания Lenovo выпустила новый интересный смартфон с 64-битным процессором по достаточно привлекательной цене, и имя ему – Lenovo A2010. Эта модель призвана стать отличным бюджетным решением, которое сочетает в себе все нужные современному смартфону характеристики по приемлемой стоимости.

Начнем с самого интересного, с технических параметров модели, которыми наделили ее производители:

  • работает с 2-мя симкартами;
  • внутренняя память – 8 Гб;
  • увеличение памяти устройства картой памяти до 32 Гб;
  • диагональ – 4,5 дюйма (854×480 пиксеелей);
  • камера – основная на 5 Мп, фронтальная на 2 Мп;
  • процессор – 4 ядра, MediaTek(частота 1 ГГц);
  • оперативная память – 1 Гб.

Что касается операционной системы, то устройство работает под управлением последней и более усовершенствованной версииAndroid Lollipop. Эта ОС работает намного эффективней и быстрее, а ее главное новшество в том, что она потребляет меньше энергии от аккумулятора, нежели другие с этого семейства. Все Ваши любимые приложения из GooglePlay будут отлично работать на этом смартфоне. Также, стоит отметить, что данное устройство поддерживает высокоскоростные сети LTE (4G). Его можно назвать идеальным устройством по приемлемой цене с отличной производительностью.

Смартфон имеет следующий набор приложений: DOit, которые способны расширить возможности устройства; SHAREit- для передачи данных без использования сети или Wi-Fi; SYNCit- для создания резервных копий и восстановления контактов.

Аккумулятор новой модели имеет емкость 2 000 мАч, которого достаточно на 8,5 часов разговоров и до 11 дней в режиме ожидания. Вы сможете меньше тратить времени на его подзарядку. Lenovo A2010 представлен в классических белом и черном цвете.