Skype Translator - перевод разговора в реальном времени

Skype Translator - перевод разговора в реальном времени

Последние новости Skype: для пользователей данной программы на Windows 7, 8 и 10 будет возможно переводить свою речь на другой язык в режиме реального времени. Данный переводчик устанавливается на Windows, а именно в программу Skype. Данный переводчик первое время будет понимать пока шесть языков: французский, итальянский, испанский, немецкий, английский и китайский.

Очень долго скайп не давал возможности нам сблизить общение по всему миру за счет языкового барьера, но теперь пользователи смогут без проблем говорить и понимать друг друга, даже если они и разговаривают на разных языках.

Компания Microsoft уверяет, что скоро данное приложение будет доступно на самых популярных устройствах, где предустановлена программа Skype. Жаль только, что языков мало распознает, но для начала вполне этого хватит. Скоро появится в меню разговора еще одна кнопка ПЕРЕВОДЧИК, нажав на которую пользователи смогут переводить свою речь. Переводчик будет доступен как для аудио так и для видео режима разговора.
Для тестирования переводчика будет намного больше языков, около пятидесяти штук. То есть почти каждый в мире сможет протестировать переводчик Skype на родном языке.


Данная программа Skype Translator была представлена еще в мае 2015 года и до сегодняшнего дня продолжает успешно развиваться.