Хочу пройти стажировку в более менее серьёзной компании, так как это будет полезно для профессионального роста, в большинстве требуются выпускники Высших учебных заведений, к коим я не отношусь. Сам самоучка, пишу в основном на С# в Unity3D так же изучал C++ и пытаюсь практиковать его работая с OpenGL. Имею опыт программирование около двух лет. Так же разрабатывал системы на PHP, в общем могу адаптироваться под технологии, имею слабую математическую базу, но думаю засесть за укрепление когда появятся конкретные задачи. Прошу что нибудь посоветовать, хотел пробиться на лето в Яндекс, как раз думал к началу подтянуть мат базу, но туда только с вышкой берут, что можете посоветовать?
Хочу пройти стажировку в более менее серьёзной компании
пишу в основном на С# в Unity3D
так же изучал C++ и пытаюсь практиковать его работая с OpenGL.
Так же разрабатывал системы на PHP
нечего конкретного? большие компании любят узкоспециализированых программистов (особенно аутсорсовые), любят опыт работы над БОЛЬШИМИ проектами, не любят стажировать (вообще что это такое?? это когда студентов берут на свои курсы(туда тоже есть конкурс обычно), учат, а потом по результатам экзамена могут взять взять к себе).
А вообще пробуй уже сейчас ходить на все собесы что предлогают, нечего страшного его не подойдешь сразу, будешь знать их стэк вопросов, к чему стремится..
Сборка персонального компьютера от Artline: умный выбор для современных пользователей