Добрый день, интересует такой вопрос, можно ли в webbrowser или в cefsharp и подобных браузерах для c# изменить передаваемые параметры ? например : разрешение экрана, используемые плагины, юзерагент,таймзона и тп.
Через тот же xNEt все это вроде как можно подменить, но интересует именно браузеры. Спасибо за помощь
Как развивать веб-проекты в 2026 году: технологии, контент E-E-A-T и факторы доверия
Современные инструменты для криптотрейдинга: как технологии помогают принимать решения
Апостиль в Лос-Анджелесе без лишних нервов и бумажной волокиты
Основные этапы разработки сайта для стоматологической клиники