Сделал ul-ы, которые идут друг за другом (линейно, без иерархии) независимо от уровня меню(подменю), при нажатии на стрелку с помощью data-атрибута меняю display на block/none, но плавная анимация не выходит, скажите стоит ли поменять структуру меню на другую?
https://monosnap.com/file/OT6J1V70DdLALGCm5QMksuyolgbTyI
P.S. код выложить не могу, так очень много, плюс сборщик.
Как развивать веб-проекты в 2026 году: технологии, контент E-E-A-T и факторы доверия
Современные инструменты для криптотрейдинга: как технологии помогают принимать решения
Апостиль в Лос-Анджелесе без лишних нервов и бумажной волокиты
Основные этапы разработки сайта для стоматологической клиники