Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста - стоит задача сверстать новостной сайт (верстать буду руками, без консрукторов) и затем, чтоб посты из Facebook автоматически постились на сайте. (!!!) Важно, не наоборот, а из FB на сайт, а не с сайта на FB (!!!)
Может кто сталкивался с такими вещами, подскажите, на какую CMS лучше посадить такой сайт и может поможете статьями, видеоуроками какими-то. Заранее благодарен.
Говорю сразу, что гуглил. Остановился пока что на Joomla. Но речь конкретно о том, чтоб новости публиковались из Фейсбука. А, сайт отдаю клиенту и сам его вести не буду, т.е. обязательно нужна CMS'ка. Хотя, если есть решение без CMS и можно как-то настроить такой автопостинг, то с удовольствием от CMS откажусь
Заранее благодарен.
Вообще, по собственному опыту скажу - не стоит использовать Joomla и Wordpress если не собираетесь обновлять их как только выходят обновления, что вы делать не собираетесь, так как передадите клиенту, а он скорее всего не будет компетентен в данном вопросе. Иначе огромен риск столкнуться с такой же проблемой. Сам сталкивался. Проще оказалось снести сайт и делать на другой CMS, с тех пор очень недолюбливаю WP. Joomla имеет аналогичные проблемы.
А вот в качестве альтернативы им - могу предложить MODX Revolution. Там уже не столько CMS, сколько CMF - по сути еще не было задач, которые бы я не смог на ней решить. Да и ни разу её не взламывали, хотя используем в основном только её, изредка bitrix (но он платный). У неё есть и плагины. В отличие от WP и Joomla их нужно будет настраивать в коде (у CMS есть свой шаблонизатор, но можно подключить и такие как smarty или fenom), но зато это дает некую гибкость и после одной настройки вы уже будете знать как что работает и в следующий раз проблем возникнуть не должно.
Для кроспостинга есть плагин mSocial и для Facebook к нему mSocialFB - он платный, 190р, но никто не мешает вам разобраться как это все работает и добавить этот функционал самому (хотя, времени может уйти больше, раз вы не знакомы с MODX).
Если заинтересовало - тогда могу дальше посоветовать что лучше использовать и что почитать, но пока почитайте просто что это за "оно" (тут просто перечислены преимущества, думаю более подробную информацию сможете найти сами).
Оборудование для ресторана: новинки профессиональной кухонной техники
Частный дом престарелых в Киеве: комфорт, забота и профессиональный уход
Добрый день! При переносе пакета SSIS на новый сервер Windows 2012, sql 2016, Vusial Studio 2015 (Windows 7, sql 2012, Vusial Studio 2013), перестал работать скрипт подключения к FTPПри...
Вопрос казался простым но найти полного ответа так и не удалосьМожно ли создать
Автомобиль с WheelColider`ами на колёсах улетает в стратосферуScale всех колёс и объектов равен 1