Хочу сделать приложение которое бы сканировало числа и выводило их в приложение. Из библиотек я знаю Teseract, ABBYY, и Google Vision(Mobile Vision).
ABBYY сразу уходит на 2 план, так как он работает с интернетом, лицензия нужна на него даже если trial версия.
Teseract не умеет работать с RealmTime. Он нужен чтобы сделать снимок и из снимка получить данные.
А вот Google Vision уже другое дело. И без инета работает, и быстро сканит. Вот тоьлко беда с АПИ.
1) Я не знаю как установить в CameraSource параметр из Камеры Camera.Parameters.FOCUS_MODE_CONTINUOUS_PICTURE.
2) Не знаю как можно установить свою ширину и высоту для сканирования. Изменить размер SurfaceView оказалось не достаточно. А метод setRequestedPreviewSize() толком не дает нужного результата.
Щяс стою в тупике.
Есть ли способ решить мою проблему в Google Vision или же может поможете найти хорошую библиотеку чтобы можно было туда добаить весь вышеописанный функицонал.
Заранее спасибо
Сборка персонального компьютера от Artline: умный выбор для современных пользователей