Увидел на сайте подключённые стили с названием site_global.css@crc=91730608, такая же история с файлами js. Для чего служат эти дополнительные символы?
Тем самым Вы подсказываете браузеру, что нужно заново скачать файл.
Например, пользователь первый раз заходит на Ваш сайт. Браузер видит вот такой путь site_global.css@crc=91730608. Кладёт файл в браузерный кеш.
Зайдя второй раз на сайт спустя время этот CSS-файл возьмётся из браузерного кеша. Для Вас это очень хорошо, так как не будет http-запроса и ожидания загрузки файла, но что делать если Вы добавили новые правила в CSS?
В этом случае вам нужно поменять путь до файла и это можно сделать с помощью другого http-запроса, например site_global.css@crc=91730610. Физически это будет все тот же site_global.css, но http-запрос уже будет новым и браузер решит, что нужно скачать новый файл.
Основные этапы разработки сайта для стоматологической клиники
Продвижение своими сайтами как стратегия роста и независимости