Вопрос таков, нужно изменить некие ссылки на странице, но к сожалению они хранятся не в виде html, а внутри js и потом только подтягиваются по клику. Можно ли изменить уже написанный js? Или есть ли возможность при загрузке к примеру с помощью расширения Tampermonkey отключить js скрипт который грузится и подключить свой, аналогичный, только чуть-чуть измененный. Если да, то подскажите, как это можно сделать:)
Зависит от того, как именно работает скрипт, и что именно требуется.
Если же просто заменить ссылки, тогда можно добавить кнопку внутрь имеющихся кнопок, и отменять "пропагацию" евента вверх . Пример:
<div onclick="alert('Оригинальная кнопка нажата')">
<span onclick="var event = arguments[0] || window.event; alert('Инжектная кнопка нажата'); event.stopPropagation()">То что было раньше в кнопке.</span>
</div>
При этом, если вместо div елемент a - тогда нужно отменить евент. Так же, если нужно получить ссылку, всё зависит от конкретной ситуации.
Пример на JSFiddle: https://jsfiddle.net/z4ospxem/
Инжектить свой елемент можно многими способами. Самый простой из них:
document.getElementById("elementToInject").innerHTML = ...
https://jsfiddle.net/z4ospxem/1/
Сборка персонального компьютера от Artline: умный выбор для современных пользователей