Не понимаю, что за папки подключаются к сайту, который я делаю? Эти скрипты я не прописывал и зачем загружаются - не ясно, что делают - не понятно. Нужны ли мне? Наверное, нет. Почему я должен загружать дополнительные 60 тысяч символов - не ясно.
Вот, посмотрите:
Зеленые это те, что я подключаю (или использую), а остальные - нет. Зачем эти скрипты нужны?
Вот сайт.
Думаю у вас с сайтом проблем нет, проверил на 'чистом' окне, загружаются только ваши файлы ТЫЦ , по всей вероятности у вас в Source браузер также показывает включения Browser extension, у меня появился код из браузера ТЫЦ 2 посмотри - Wappalayzer - это расширение браузера, думаю у тебя тоже самое, так что пока беспокоиться нечего ))
siteheart - эти скрипты подгружаются для вашего онлайн-консультанта Об остальных погуглите. Возможно это сервисы, которые используются на сайте.
Продвижение своими сайтами как стратегия роста и независимости