Есть боевая база. Задача в том, чтобы снимать статистику с 3 таблиц (с реплики конечно же) с периодичностью в 20 минут. Идея была такая: бекап 3 таблиц - заливаем в новую бд и вызываем use, собираем статистику. Может есть более лучший вариант?
Как развивать веб-проекты в 2026 году: технологии, контент E-E-A-T и факторы доверия
Современные инструменты для криптотрейдинга: как технологии помогают принимать решения
Апостиль в Лос-Анджелесе без лишних нервов и бумажной волокиты
Основные этапы разработки сайта для стоматологической клиники