У меня есть онлайн редактор. Там я хочу сделать одну фишку, но я не знаю, как ее сделать. После того, как кто-то написал код в textarea, я хочу сделать кнопку "получить код" или "поделиться кодом". Мне надо, чтобы каждый раз после сохранения кода, ты мог код получить в iframe(ты написал код, например <p>Hello</p> и, чтобы этот код выводился в iframe). Я знаю, как это сделать, но вот, как сделать ссылку на iframe.Как? Может каждый раз после сохранения кода его как-то автоматически в новый файл пересылать и в iframe src выводить эту ссылку? Может на php можно сделать или на js? Помогите пожалуйста.
Как развивать веб-проекты в 2026 году: технологии, контент E-E-A-T и факторы доверия
Современные инструменты для криптотрейдинга: как технологии помогают принимать решения
Апостиль в Лос-Анджелесе без лишних нервов и бумажной волокиты
Основные этапы разработки сайта для стоматологической клиники