Совмещение js и php в создании переменной [закрыт]

152
18 ноября 2020, 09:40
Закрыт. Этот вопрос необходимо уточнить или дополнить подробностями. Ответы на него в данный момент не принимаются.

Хотите улучшить этот вопрос? Добавьте больше подробностей и уточните проблему, отредактировав это сообщение.

Закрыт 1 год назад.

Улучшить вопрос

Нужно следующее:

У меня есть $title в него кладётся имя анкеты пользователя и выводится while. Всё как обычно и у меня есть код на js где я создаю переменную, однако проблема в том, что мне нужно это делать для каждого отдельно, а когда я создаю одну анкету, то всё что на js создано для неё, работает и на других.

Пришёл к мнению создания уникальной переменной на js, думал про случайный генератор чисел, но это слишком безалаберно. Решил, что нужно давать переменной js частичку имени анкеты. Вот беда в том, что я не понимаю как данную вещь можно решить, ибо как я понял var святое для js и:

var myMap <?php echo get_the_title() ?> ;

Он очень ругает и не пропускает, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Answer 1

Попробуйте сперва объявить скрипт и после загрузки страницы присвоить переменной значение. Нажмите F12 и в консоле браузера должны увидеть вывод этой переменной (console.log(temp)). Если там будет ошибка или я немного не понял вопрос, напишите об этом и наша тех.поддержка обязательно свяжется с вами и поможет ;D

<script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/3.3.1/jquery.min.js"></script> 
 
<script type="text/javascript"> 
    $(document).ready(function() { 
        // вместо temp и 123 также может быть переменная из php 
        var <?php echo 'temp' ?> = <?php echo 123 ?>;  
        console.log(temp); 
    }); 
</script>

READ ALSO
Как поочередно выдавать значения?

Как поочередно выдавать значения?

Хочу написать такую функцию, которая бы принимала 3 значения:

139
Вывести ассоциативный массив

Вывести ассоциативный массив

Не могу понять как вывести fetch_assoc()

172
вывод случайного byte[] в Java

вывод случайного byte[] в Java

Помогите разобраться, пожалуйста!

159