Собираю подписанный апк на android вот что выдает:
Ошибка, обозначенная в самом названии вопроса
UnityEditor.BuildPlayerWindow+BuildMethodException: 2 errors at UnityEditor.BuildPlayerWindow+DefaultBuildMethods.BuildPlayer
не является самостоятельной и говорящей, а означает то, что Unity не может собрать пакет для вашего приложения, из-за ошибок, возникших при компиляции вашего проекта. По этому, прежде, чем браться за решение этой не понятной ошибки, посмотрите в консоль Unity и исправьте более понятные ошибки.
Например в вашем случае присутствует ошибка :
Assets/Marble Space/Scripts/UI/TreeViewUtils.cs(10,16): error CS0246: The type or namespace name 'UnityEngineInternal' could not be found. Are you missing assembly reference?
Эта ошибка говорит о том, что в одном из скриптов у вас используется пространство имен UnityEngineInternal. Это пространство имен допустимо использовать в редакторе и Visual Studio или любая другая IDE не будут показывать ошибок, но его нельзя использовать в конечной сборке. Скорее всего, когда вы исправите эту ошибку остальные тоже исправятся, если нет других очевидных ошибок.
Сборка персонального компьютера от Artline: умный выбор для современных пользователей